Лента новостей
0

"Джокер" из Шымкента: мужчину рассмешил разговор с полицейским

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 28.01.2021 16:15 pixabay.com
В ходе проверки выяснилось, что так развеселило мужчину.

В Шымкенте произошел интересный случай. 48-летний мужчина вместо ответов на вопросы полицейских долго смеялся. Причина оказалась не такой веселой, передает zakon.kz.

Старший участковый инспектор полиции УПП №20 Управления полиции Аль-Фарабийского района Департамента полиции Шымкент майор полиции Ернар Кошанов со своими коллегами в рамках проведения профилактической работы, во время обхода административной территории обратили внимание на 48-летнего мужчину, который стоял вдоль дороги.

Данный гражданин не мог четко ответить на вопросы полицейских и начал смеяться, - рассказали в пресс-службе Департамента.

В ходе проверки выяснилось, что так развеселило мужчину.

У него в кармане были обнаружены и изъяты две штуки пипетки и вещество, похожее на наркотическое средство, завернутое в бумагу. Через несколько минут на той же территории был задержан 36-летний гражданин, у которого обнаружено вещество, похожее на наркотическое средство, - пояснили в пресс-службе.

Обоих мужчин доставили в полицию. После проведения проверки действиям каждого гражданина полицейские дадут правовую оценку.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: