Лента новостей
0

Как будут работать салоны красоты и фитнес-центры в Алматы

24.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.01.2021 15:54 24.kz
На вопрос ответил главный санврач города.

Салоны красоты продолжат работать в прежнем режиме, фитнес-центры приостановят работу на один выходной день. Об этом сообщил главный санитарный врач Алматы Жандарбек Бекшин, передает zakon.kz.

График салонов красоты, согласно постановлению санврача, не изменился. Можно в онлайн формате заранее записаться... За салонами закреплен алгоритм, усилена работа по дезинфекции. Наши салоны красоты продолжат работать по закрепленному алгоритму, - ответил Бекшин на вопрос зрителей телеканала Atameken Business.

Он отметил, что про работу фитнес-центров говорилось в постановлении главного государственного санврача Казахстана.

На сегодня деятельность фитнес-центров продолжается. Работа фитнес-центров не проводится только в воскресенье. - Жандарбек Бекшин.

1 февраля в Алматы ужесточат карантин. В постановлении санврача говорится о введении ограничений на работу ТРЦ и работу кафе, ресторанов и рынков. Также сообщается, что в городе будут госпитализировать больных всех форм коронавирусной инфекцией.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: