Лента новостей
0

Громкое заявление сделал Канат Ислам после победы нокаутом

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2021 12:10 Instagram
Он снова вызвал на бой Альвареса.

Казахстанский 36-летний средневес Канат Ислам (28-0, 22 КО) снова вызвал на бой чемпиона мира по версиям WBC и WBA в суперсреднем весе Сауля "Канело" Альвареса (54-1-2, 36 КО), передает zakon.kz.

Как сообщает vesti.kz, он обратился к мексиканцу сразу после победы над эквадорским боксером Джейсоном Миндой (14-4-1, 8 КО) по прозвищу "Палач", которую одержал на вечере бокса в Майами.

Я долго тренировался перед этим боем. Вернулся к моей семье, вернулся к моей команде. Это был хороший бой с хорошим соперником. Спасибо этому парню, он сильный оппонент. Я готов ко всему. Как я уже говорил, я родился в Китае, живу в Казахстане, я - тюрк, я - мусульманин, как много фанатов у меня может быть. "Канело" должен драться со мной! Рамадан приближается. После Рамадана я вернусь снова. Канат Ислам

На вопрос, кого он хочет в следующем бою, боксер ответил: "Я хочу "Канело". И все".

"Канело", vamos! Давай выходи и подеремся! - обратился он к мексиканскому боксеру.

Как сообщается, во время пресс-конференции перед этим боем Ислам уже обращался к Альваресу, заявив, что у него большая армия поклонников, поэтому бой с ним представляет интерес в качестве бизнеса.

Победу над Миндой же Ислам одержал нокаутом в седьмом раунде.

Таким образом, Канат Ислам одержал 28-ю победу в своей профессиональной карьере. Он не выходил на ринг с октября 2019 года. Джейсон Минда потерпел четвертое поражение.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: