Лента новостей
0

Казахстанский боец подписал контракт с BRAVE CF

instagram.com/asu_zulfikar57, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2021 17:19 instagram.com/asu_zulfikar57
В настоящее время Алмабаев имеет серию из восьми побед подряд. BRAVE Combat Federation – один из крупнейших мировых промоушенов по смешанным единоборствам.

Казахстанский боец смешанного стиля Асу Алмабаев подписал контракт с BRAVE CF, сообщает zakon.kz.

В настоящее время Алмабаев имеет серию из восьми побед подряд и может похвастаться профессиональным рекордом: 12 побед и только 2 поражения. Бывший временный чемпион M-1 Global, Алмабаев признался, что в дивизионе до 57кг BRAVE CF собрались мощные бойцы, но пообещал заявить о себе.

В наилегчайшем весе, который часто считается одним из самых недооцененных дивизионов во всем мире ММА, но который занимает видное место в BRAVE Combat Federation, Асу Алмабаев присоединится к таким бойцам, как Хосе "Shorty" Торрес, Дастин Ортис, Зак Маковски, Велимурад Алхасов и многие другие.

Справочно: BRAVE Combat Federation – один из крупнейших мировых промоушенов по смешанным единоборствам и самый быстрорастущий глобальный промоушен ММА.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: