Лента новостей
0

Токаев встретился с Рахимом Ошакбаевым и Канатом Сахарияновым

akorda.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2021 16:05 akorda.kz
На встрече Президент отметил необходимость повышения качества контента и усиления конкурентоспособности казахоязычных СМИ.

Касым-Жомарт Токаев провел встречи с Рахимом Ошакбаевым и Канатом Сахарияновым, сообщает zakon.kz.

По информации Акорды, директор центра прикладных исследований "Талап" Рахим Ошакбаев рассказал Президенту о деятельности возглавляемого им центра, а также поделился предложениями по развитию отечественных "мозговых центров".

Также, вниманию Президента были представлены предложения, направленные на совершенствование подходов к привлечению инвестиций на основе сотрудничества с глобальными компаниями, а также денежно-кредитной политики.

В ходе беседы с генеральным директором телеканала Atameken Business Канатом Сахарияновым рассмотрены вопросы укрепления конкурентоспособности казахстанских средств массовой информации, а также развития законодательства, регулирующего сферу информационной политики. Подчеркнув, что государство продолжит оказывать поддержку отечественным масс-медиа, Президент отметил необходимость повышения качества контента и усиления конкурентоспособности казахоязычных СМИ, - говорится в сообщении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: