Лента новостей
0

Психологическая экспертиза признала Гном Гномыча вменяемым

Евроспорт, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2021 16:55 Евроспорт
7-летнего сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской Александра больше знают не по имени, а по прозвищу – мальчика называют Гном Гномычем.

Знаменитого сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской - Гном Гномыча, или просто Александра Плющенко, осмотрели в рамках уголовного дела о клевете, возбужденного после публикации статьи на портале StarHit, где говорилось, что ребёнок страдает синдромом Аспергера, передает zakon.kz.

Психологическая экспертиза, проведённая в рамках уголовного дела, показала отсутствие у Саши Плющенко каких-либо психических расстройств. Что, собственно, и так было понятно. Как и то, что всё, написанное о Саше Плющенко является ложью, и было сделано лишь для того, чтобы навредить его родителям, - цитирует адвоката Александра Добровинского Telegram-канал Mash.

Добавим, что 7-летнего сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской Александра больше знают не по имени, а по прозвищу – мальчика называют Гном Гномычем. Прозвище насколько к нему приклеилось, что даже в новостных заголовках он чаще фигурирует как Гном Гномыч, а не как Александр Плющенко или сын двукратного олимпийского чемпиона и известного музыкального продюсера.

На данный момент Александр Плющенко пошел по стопам своего папы, и участвует в соревнованиях по фигурному катанию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: