Лента новостей
0

Платная парковка появится на "Медеу"

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2021 23:30 inform.kz
Стоимость одного часа составит 100 тенге.

Рядом с "Медеу" появится платная тротуарная парковка, передает zakon.kz.

С 15 марта рядом с высокогорным спортивным комплексом "Медеу" начнет свою работу платная тротуарная парковка 1006 вместимостью 191 машиномест. Стоимость одного часа составит 100 тенге. Режим работы – круглосуточно. (...) Оплата будет осуществляться привычным способом с помощью паркомата, а также через все виды онлайн-платежей (приложение "Парковки Алматы", мобильный банкинг, терминалы QIWI и SMS-сообщения), - сообщили в AParking.

В пресс-службе уточнили, что в рамках благоустройства территории компанией будут установлены все необходимые ограждения, шлагбаум, нанесена разметка, согласно международным нормативам.

Посещение "Медеу" в выходные дни нередко доставляло неудобства водителям. Парковочных мест не хватало, подъезды к комплексу были захламлены. Появление полностью оборудованной парковки создаст для автовладельцев комфортные условия при посещении популярной городской достопримечательности, обеспечит порядок и удобство при использовании личного транспорта, а также снизит количество нарушений правил парковки, - объяснили в AParking.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: