Лента новостей
0

Елбасы поздравил Михаила Горбачева с 90-летним юбилеем

instagram, фото - Новости Zakon.kz от 03.03.2021 16:16 instagram
В поздравлении отмечается, что вся богатая яркая государственная деятельность Первого Президента СССР заслуживает глубокого уважения.

Первый Президент Казахстана - Елбасы Нурсултан Назарбаев поздравил Михаила Сергеевича Горбачева с 90-летием, передает zakon.kz.

Текст поздравления разместило на своей странице instagram посольство Казахстана в России.

В поздравлении отмечается, что вся богатая яркая государственная деятельность Первого Президента СССР заслуживает глубокого уважения.

С Вашим именем по праву связаны большие изменения, которые оказали огромное влияние на ход всемирной истории. Отрадно, что свой юбилей Вы встречаете полным сил и энергии, продолжая работать и реализовывать востребованные общественные, гуманитарные и просветительские проекты. Высоко ценю наши дружеские и доверительные отношения, основанные на большом совместном пути, который мы с Вами в определенное время прошли рядом друг с другом, - говорится в поздравлении.

В заключение Нурсултан Назарбаев пожелал Михаилу Горбачеву крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и всего самого доброго.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: