Лента новостей
0

Три самые популярные пластические операции среди мужчин назвали хирурги

иллюстрированное фото из zdrava123.ru, фото - Новости Zakon.kz от 05.03.2021 01:54 иллюстрированное фото из zdrava123.ru
По словам эксперта, они предпочитают быть не столько красивыми, сколько здоровыми.

Эксперты из мира пластической хирургии перечислили самые популярные процедуры и операции, которые делают мужчины, передает zakon.kz.

Об этом специалисты рассказали телеканалу "Доктор".

По словам главного внештатного пластического хирурга Минздрава России Натальи Мантуровой, мужчины в разы реже, чем женщины, обращаются за помощью к пластическим хирургам. Чаще всего представители сильного пола хотят избавиться от лишней кожи, которая образуется вокруг глаз с возрастом, а также корректируют нос в случае проблем с носовым дыханием.

Мужчины предпочитают быть не столько красивыми, сколько здоровыми, - заявила эксперт.

Завотделением пластической хирургии Института пластической хирургии и косметологии Олег Никитин отметил, что иногда к врачам мужчину приводит женщина. Обычно это происходит, когда пара имеет большую разницу в возрасте, при этом мужчина старше.

Также врач подчеркнул, что пациенты мужского пола более требовательны к качеству предоставляемых услуг и к полученному результату.

Никитин также добавил, что еще одной распространенной операцией является пластика груди. Чаще всего с такой проблемой обращаются бывшие спортсмены, принимавшие гормоны для достижения определенных физических показателей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: