Лента новостей
0

Месси не забил пенальти в ЛЧ впервые с 2015 года. Он уйдет из "Барселоны"

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2021 12:58 Instagram
Фанаты встревожены.

Тревожные новости для болельщиков испанского футбольного гранда "Барселоны" продолжают поступать. Многолетний лидер команды аргентинец Лионель Месси совсем разочаровался в ней и в скором времени покинет клуб. Все настолько плохо, что Лео впервые с 2015 года не реализовал пенальти в Лиге чемпионов, передает zakon.kz.

Печальное для Месси событие с нереализованным пенальти произошло в игре 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ" (1:1). Крайний раз Месси не реализовал пенальти во встрече с "Манчестер Сити" в 2015 году, после этого Лео забил в рамках ЛЧ 8 мячей с пенальти подряд.

Но есть новости и похуже. Как сообщил журналист Кристиан Мартин в "Твиттере", аргентинец уйдёт из каталонского клуба даже несмотря на смену руководства. Главными претендентами на Месси являются "Манчестер Сити" и "ПСЖ", а после этого Лионель планирует попробовать свои силы в МЛС.

Действующее соглашение Месси с каталонским клубом рассчитано до 30 июня 2021 года, таким образом, он покинет "Барселону" на правах свободного агента.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: