Лента новостей
0

Михаил Ефремов впервые за полгода увиделся с женой

Starhit.ru, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2021 13:38 Starhit.ru
Ранее мешали разные обстоятельства.

Недавно у актера, наконец, состоялось свидание с родственниками, а в ближайшее время к нему приедут и адвокаты, передает zakon.kz.

По информации "Стархит", с момента этапирования в колонию в ноябре Михаил Ефремов не имел возможности видеться с родными из-за ограничений, связанных с пандемией. Когда актера в феврале привозили в Москву для участия в следственных действиях, он очень надеялся встретиться в СИЗО с женой. Но не успел, так как был отправлен обратно в Белгородскую область.

Недавно в ИК-4 эти самые свидания, наконец, разрешили, и артиста смогла навестить супруга — Софья Кругликова. До этого Ефремов поддерживал регулярную связь с родственниками при помощи писем и по телефону.
В ближайшее время к Михаилу намерены отправиться его адвокаты.

Будем подписывать и затем подавать кассационную жалобу. Условия содержания моего подзащитного устраивают, насколько мне известно, со здоровьем у него проблем нет, все хорошо. Работает, но есть и свободное время, в целом жизнь там в человеческих условиях, - сообщил изданию представитель актера.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: