Лента новостей
0

Криштиану Роналду хочет перейти в "ПСЖ"

championat, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2021 08:32 championat
В нынешнем сезоне Роналду провел 39 матчей во всех турнирах, отметившись 32 голами.

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно, сообщает zakon.kz со ссылкой на Газета.ру.

Как пишет Tuttosport, 36-летний португалец намерен покинуть свою нынешнюю команду в том случае, если "бьянконери" не сумеют квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон.

После 33-х сыгранных туров в чемпионате Италии "Ювентус" занимает четвертое место в турнирной таблице с 66 очками в активе, столько же — у "Наполи" и "Милана", но неаполитанцы в настоящий момент обгоняют туринцев по дополнительным показателям. Право играть в главном еврокубковом турнире дают первые четыре места.

Предметный интерес к возможному переходу Роналду проявляют французский "Пари Сен-Жермен", который может лишиться своей главной звезды Килиана Мбаппе, а также бывший клуб португальца "Манчестер Юнайтед", где он выступал с 2003 по 2009 год.

В нынешнем сезоне Роналду провел 39 матчей во всех турнирах, отметившись 32 голами и четырьмя результативными передачами.

Ранее сообщалось, что приоритетным вариантом для Роналду считается именно "МЮ", и футболист якобы даже готов пойти на снижение зарплаты ради возвращение в манкунианскую комаду.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: