Лента новостей
0

Дуэль взглядов прошла между Дамиром Исмагуловым и оскорбившим Казахстан бойцом UFC

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2021 06:34 sports.kz
На дуэли взглядов произошел неприятный инцидент - Исмагулов и Алвес не пожали друг другу руки.

Казахстанский боец UFC Дамир Исмагулов (19-1) провел дуэль взглядов с оскорбившим Казахстан бойцом UFC - бразильцем Рафаэлем Алвесом (19-3), передает zakon.kz.

Как сообщает sports.kz, встреча двух бойцов прошла перед боем в Лас-Вегасе, где они выступят на турнире UFC Fight Night 188, который пройдет в ночь с субботы на воскресенье. Бой Дамира Исмагулова с Рафаэлем Алвесом в файткарде запланирован первым.

Отмечается, что на дуэли взглядов произошел неприятный инцидент - Исмагулов и Алвес не пожали друг другу руки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)

Неприязненные отношения между бойцами возникли после того, как бразилец опубликовал провокационное видео, на котором накинул флаг Казахстана на забитую тапком крысу. В ответ на это казахстанец назвал Алвеса "тупым" и пообещал расправиться с ним в октагоне. Бразильский боец таким образом решил своеобразно подогреть интерес к поединку.

В ночь с 22 на 23 мая в Лас-Вегасе (США, штат Невада) на арене UFC Apex пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 188. На турнире, кроме Дамира Исмагулова, выступит еще один казахстанский файтер - Сайран Нурданбек. Исмагулов сразится с бразильским бойцом Рафаэлем Алвесом, а Нурданбек - с австралийцем Джошуа Кулибао.

Прямая трансляция турнира начнется в 02:00 по времени Нур-Султана и будет доступна для просмотра здесь. Дамир Исмагулов выйдет в октагон в первой паре, Сайран Нурданбек - в третьей.

Хедлайнерами турнира UFC Fight Night 188 станут американские файтеры Роб Фонт и Коди Гарбрандт.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: