Лента новостей
0

Ждала 80% - суд наконец разделил имущество Петросяна и Степаненко

TVCenter.ru, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2021 01:59 TVCenter.ru
Имущество артистов разделено поровну.

Хамовнический суд Москвы решил вопрос по иску о разделе имущества в рамках бракоразводного процесса Евгения Петросяна и Елены Степаненко, сообщает zakon.kz.

Как пишет 5-tv.ru, имущество артистов разделено поровну.

Все было поделено по-честному - 50/50. К слову, Елена Степаненко настаивала на совершенно других долях. Обиженная супруга жаждала львиные 80%, — сказал источник издания.

Хамовнический суд Москвы 16 ноября 2018 года официально расторг брак Петросяна и Степаненко.

В сентябре 2020 года Петросян заявил, что развелся с Степаненко не по своей инициативе. По словам артиста, бывшая супруга выбросила его из жизни, "притом давным-давно".

Петросян и Степаненко были женаты более 30 лет. О причине расставания официально не сообщается, о разводе просили представители обеих сторон, хотя первый иск подала Степаненко. Ранее она назвала развод "житейским делом" и предложила дождаться решения суда. При этом Петросян выразил надежду, что они придут к согласию и мирному разрешению вопроса.

Юмористы расстались со скандалами и упреками. Но если разъехаться и начать новую жизнь экс-супруги смогли, то поделить имущество — нет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: