Лента новостей
0

В Нур-Султане перекроют участок улицы Туран

Al Hasan Transport & Equipment, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2021 07:16 Al Hasan Transport & Equipment
Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

С 14 июня по 5 июля текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на пересечении пр. Туран и ул. Улы Дала в Нур-Султане, сообщает zakon.kz.

На участке будут проводиться работы по переустройству перекрестка.

ГУ "Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Нур-Султан" по согласованию с Управлением административной полиции ДП города Нур-Султан в целях обеспечения безопасности дорожного движения уведомляет о начале работ в рамках реализации проекта "Строительство ул. №27 на участке от пр. Туран до ул. Ш. Бейсековой", говорится на официальном сайте акимата столицы.

Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ. ГУ "Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Нур-Султан"

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: