Лента новостей
0

Жестокое избиение егерей арматурой: браконьеров задержали

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2021 21:43 кадр из видео
Полицейские задержали шестерых жителей Махтаральского района.

Полицейские Туркестанской области задержали шестерых браконьеров, скрывшихся после оказания сопротивления егерям на Шардаринском водохранилище, сообщает zakon.kz.

В дежурную часть Жетысайского РОП поступило сообщение из Жетысайской районной больницы, что к ним доставили мужчину с телесными травмами. На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы Жетысайской полиции.

Установлено, что один из сотрудников частной егерской службы получил телесные повреждения в результате задержания браконьеров, занимавшихся добычей рыбы на Шардаринском водохранилище. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР соседнего Шардаринского РОП, где происходили события. В течение двух суток оперативная группа районной полиции провела все необходимые мероприятия по установлению личностей браконьеров. В результате по подозрению в причастности к оказанию сопротивления егерям в 120 км в соседнем Махтаральском районе полицейские задержали шестерых местных жителей. пресс-служба ДП Туркестанской области

В отношении подозреваемых проводится досудебное расследование по статье 380 УК РК "Применение насилия в отношении представителя власти". Следствием выясняются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: Браконьеры жестоко избили егерей арматурой на Шардаринском водохранилище

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СМИ zakon.kz (@zakon.kz)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: