Лента новостей
0

Изведет упреками: Худшие свекрови по знаку зодиака

googleusercontent, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2021 11:05 googleusercontent
Лидером рейтинга стали женщины Тельцы.

Астрологи провели специальное исследование, по которому смогли определить худших свекровей по знакам зодиака, сообщает zakon.kz со ссылкой на РИА ФАН.

Постоянные придирки, ревность, непрошенные советы - свекровь способна сделать жизнь невыносимой даже при любимом муже. Узнайте, кому по гороскопу суждено стать плохой свекровью.

Женщины-Тельцы очень не любят делить свою территорию с другой женщиной. Такая свекровь не потерпит еще одной хозяйки, она ненавидит, когда кто-то вторгается на ее территорию и спорит с ней. Ей важно, чтобы жизнь ее сына проходила по ее плану: она хочет все знать и во всем участвовать. От таких свекровей лучше держаться подальше.

Львицы очень требовательны к своим невесткам. Такая свекровь точно знает, что нужно ее сыну, и уверена, что невестка недостаточно хороша для ее чада. При этом она довольно злопамятна и не прощает обид. Угодить ей очень сложно - она всегда найдет, к чему придраться. С такой свекровью лучше сразу выяснить отношения и отстоять свое право на самостоятельность.

Поначалу может показаться, что женщина-Скорпион - лучшая свекровь в мире, приветливая и доброжелательная. Но это лишь маска. Скорпионы очень ревнивы, они хотят быть всегда номером один для своих сыновей. К тому же они прирожденные интриганы и манипуляторы, поэтому от них можно ожидать любого коварства. Лучше не переходить такой свекрови дорогу или жить от нее вдалеке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: