Лента новостей
0

Поставьте прививку в MEGA и выиграйте автомобиль

"Астана Моторс", фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2021 14:16 "Астана Моторс"
В розыгрыше автомобилей от "Астана Моторс" смогут принять участие казахстанцы старше 18 лет.

Сеть ТРЦ MEGA совместно с "Астана Моторс" запускает акцию "Получи вакцину - выиграй машину". Казахстанцы, которые с 23 июня по 31 августа получат первый компонент вакцины от COVID-19 в любом ТРЦ сети MEGA, могут выиграть автомобиль Hyundai Accent от "Астана Моторс".

Среди вакцинированных будет разыграно два автомобиля: один - среди тех, кто получил прививку в городе Нур-Султан, в ТРЦ MEGA Silk Way, второй - среди тех, кто получил прививку в городе Алматы, в ТРЦ MEGA Alma-Ata или MEGA Park. Акция проводится совместно с акиматами городов Алматы и Нур-Султан. Генеральным партнером акции является КМК "Астана Моторс".

Финальный розыгрыш пройдет 5 сентября в прямом эфире официальных аккаунтов MEGA в Инстаграме. Кроме того, каждую неделю с 23 июня по 31 августа будут разыгрываться промежуточные призы - бытовая техника, сертификаты на шопинг и многое другое.

В розыгрыше автомобилей от "Астана Моторс" смогут принять участие казахстанцы старше 18 лет, которые получат первый компонент вакцины от COVID-19 в период с 23 июня по 31 августа.

Цель этой акции - стимулировать темпы вакцинации в Казахстане, ведь вакцина - это единственная эффективная защита от COVID-19. Подобные акции успешно проходят в разных странах. Недавно розыгрыши автомобилей среди вакцинированных стали проводиться правительствами Польши, Таиланда, США, России, Монголии, Сербии, Индонезии, Китая, Венгрии, Израиля и др.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: