Лента новостей
0

За многолетний труд и вклад в развитие страны: В Алматинской области наградили госслужащих

пресс-служба акимата Алматинской области., фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2021 18:26 пресс-служба акимата Алматинской области.
На сегодняшний день в области 7 069 человек работают в сфере госслужбы, 49% из них мужчины, 51% - женщины.

В Талдыкоргане прошло торжественное мероприятие в честь Дня государственного служащего. Лучшие работники этой отрасли были награждены Почетной грамотой акима Алматинской области, передает zakon.kz.

От качества работы государственных служащих зависят уровень жизни людей и реализация общенациональных проектов и программ. Даже в условиях пандемии COVID-19 на государственных служащих была возложена большая ответственность по обеспечению бесперебойной работы всех сфер жизнедеятельности населения, - отметила руководитель департамента Агентства по делам государственной службы по Алматинской области Ляззат Бейсекулова и выразила слова благодарности своим коллегам.

В мероприятии приняли участие первый заместитель акима Алматинской области Лаззат Турлашов и представители местных исполнительных органов.

Почетные грамоты за добросовестную службу и неукоснительное исполнение должностных обязанностей получили госслужащие из разных районов и городов области.

В этой сфере я уже 11 лет. Работаю главным специалистом акимата Панфиловского сельского округа Талгарского района. Государственная служба для меня не просто выбор - это мое будущее. Это большая возможность быть полезным для своего маленького родного поселка. Сегодня хочу выразить благодарность за то, что наш труд не остается без внимания, - сказала одна из награжденных Жулдыз Алипова.

В ходе мероприятия первый заместитель акима Алматинской области Лаззат Турлашов и руководитель Департамента государственных доходов Алматинской области Сырым Дынбаев были награждены нагрудным знаком "Лучший государственный служащий Республики Казахстан".

Отметим, на сегодняшний день в области 7069 человек работают в сфере госслужбы. 49% из них мужчины, 51% - женщины.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: