Лента новостей
0

Лукашенко и Бердымухамедов поздравили Елбасы с днем рождения

elbasy.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2021 15:46 elbasy.kz
На имя Нурсултана Назарбаева продолжают поступать письма и телеграммы по случаю празднования Дня столицы и его дня рождения.

На имя Первого Президента Казахстана продолжают поступать письма и телеграммы по случаю празднования Дня столицы и его дня рождения, сообщает zakon.kz со ссылкой на сайт Елбасы.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подчеркнул особую роль Елбасы в становлении независимого и процветающего Казахстана.

Признателен за Ваш неоценимый вклад в налаживание плодотворных белорусско-казахстанских связей, практическое воплощение идей евразийской интеграции, обеспечение мира и стабильности на постсоветском пространстве. Искренне дорожу сложившимися между нами добрыми личными контактами, которые всегда отличались открытостью и готовностью находить взаимовыгодные решения по актуальным вопросам двусторонней и международной повестки дня, - говорится в телеграмме Лукашенко.

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов отметил неразрывную связь современной истории Казахстана с именем Нурсултана Назарбаева.

С удовлетворением хотелось бы отметить существующий высокий уровень сотрудничества между Туркменистаном и Республикой Казахстан. Твердо убежден, что туркмено-казахстанские межгосударственные отношения и стратегическое партнерство и впредь будут развиваться и укрепляться на благо наших братских народов, - говорится в письме Бердымухамедова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: