Лента новостей
0

Мужчина пытался сброситься с пятого этажа в Талдыкоргане

скриншот, фото - Новости Zakon.kz от 13.07.2021 19:46 скриншот
Очевидцы говорят, что мужчина держал нож.

Сотрудники полиции УП Талдыкоргана спасли жизнь пьяному дебоширу, который пытался покончить жизнь самоубийством, передает zakon.kz.

12 июля около 20:00 в полицию поступил вызов о том, что в одном из домов областного центра пьяный мужчина, выгнав всех из квартиры, закрылся и хотел спрыгнуть с балкона, тем самым покончить жизнь самоубийством. Прибыв на место, экипаж 160 борта РПП УП города Талдыкорган в лице Бауыржана Жумасилова, Ернара Мынбаева и инспектора СОБР Данияра Дадобай подтверждают информацию, - сообщил начальник УП города Талдыкорган Аскар Нурсапа.

Очевидцы говорят, что мужчина держал нож.

На размышление у ребят не было времени. Пока другой сотрудник отвлекал его разговором, остальные вскрыли замок от входной двери, тайно пробрались к балкону, оперативно схватили его и затащили домой в безопасное место. Отметим, что инспектор СОБР в последний момент заметил нож в руках пьяного дебошира и благодаря своей подготовке успел обезоружить его и спасти от прыжка с пятого этажа одновременно, - рассказал Нурсапа.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: