Лента новостей
0

"Канело" действительно помогает людям: Головкина сравнили с мексиканцем

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2021 07:23 sports.kz
Зия Алиев в интервью сравнил Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Менеджер казахстанских боксеров Данияра Елеусинова и Ивана Дычко Зия Алиев в интервью сравнил Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщает zakon.kz со ссылкой на Sports.kz.

Я "Канело" знаю не понаслышке. Мы с ним общались, пересекались на нескольких шоу, в Саудовской Аравии. Плюс я дружу с Эдди Рейносо. "Канело" действительно другой человек. Он как человек именно просто приятный. Он ко всем так относится - Райан Гарсия, Энди Руис - они были в зале, он подходил им что-то советовал.

Также, по его словам, мексиканец часто занимается благотворительностью и действительно помогает людям. Его любят. Он очень простой в общении, из себя не строит кого-то.

Почему Гена этого не делает? Наверное, потому что люди разные. Может, он не хочет этого делать. Он никому ничего не должен, по сути. "Канело" хочет делать - он делает, он такой. В принципе, у них жизненный путь с "Канело" одинаковый: оба из таких семей, вышли с нуля, сами поднялись. Не знаю, наверное, он просто такой человек, - поделился Алиев.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: