Лента новостей
0

Два черных Супермена появятся во вселенной DC

collider.com, фото - Новости Zakon.kz от 24.07.2021 16:47 collider.com
Джордан выступит продюсером.

Актер Майкл Бакари Джордан и его продюсерская компания готовят собственный проект "Черный Супермен" для HBO Max, передает zakon.kz.

В центре сюжета окажется персонаж Вал-Зод - Супермен-негр с альтернативной Земли, дебютировавший в комиксах DC в 2014 году, - пишет Collider.

Известно, что в данное время некий писать уже работает над сценарием, но его имя пока источнику неизвестно.

Джордан, по информации издания, выступит продюсером, а кто будет исполнять главную роль - еще не ясно. Помимо этого, решается вопрос будет ли выбран формат полнометражного фильма или мини-сериала.

Отдельно отмечается, что параллельно с этим Джей Джей Абрамс и его студия Bad Robot также работают над фильмом о Человеке из стали с темным цветом кожи. Но вариант Абрамса - это уже "основной" Супермен Кларк Кент, которого раньше играл Генри Кавилл.

Таким образом, с введением мультивселенной, которую вроде как собираются запускать с фильмом "Флэш", в кинофраншизе DC может одновременно существовать два Супермена, и оба будут черные.

Однако это ранние этапы производства и все может сильно поменяться.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: