Лента новостей
0

Сэр, у вас что-то на подбородке - с Байденом снова случился конфуз

NYP, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2021 00:48 NYP
Один из фотографов успел сфотографировать текст записки. Прочитав послание, президент вытер подбородок

Президент Джо Байден в ходе онлайн-совещания с губернаторами штатов получил от своего помощника записку, которая вызвала шквал шуток у журналистов из-за небольшого конфуза, сообщает zakon.kz.

Американский президент провел в пятницу, 30 июля, совещание, трансляция которого велась из Белого дома, передает New York Post.

Во время выступления одного из губернаторов Байден получил от помощника записку, в которой говорилось о его подбородке. Один из фотографов успел сфотографировать текст записки.

Сэр, у вас что-то на подбородке. говорилось в записке

На кадрах видно, что у президента на подбородке неизвестная желтая субстанция. Прочитав послание, президент вытер подбородок пальцами, а затем провел по нему тыльной стороной ладони.

Журналисты уже предположили, что глава Белого дома ел на завтрак яйцо. Небольшой кусок мог остаться на лице.

Тот же The New York Post недавно обратил внимание, что во время недавнего визита на завод по производству грузовиков в Пенсильвании он заявил, что стремился возглавить страну по трем причинам, но при этом озвучил только две из них.

Также ранее Байден оговорился во время своего выступления в штате Пенсильвания, перепутав бывшего главу государства Барака Обаму с другим американским лидером Дональдом Трампом. После недоразумения президент извинился, описав произошедшее как "оговорка по Фрейду".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: