Лента новостей
0

95 из 100 работников ТРЦ Forum в Алматы вакцинированы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2021 14:25 zakon.kz
Почему необходимо вакцинироваться, рассказала юрист ТРЦ Forum Наталья Степанова.

На площадке "Региональной службы коммуникаций города Алматы" юрист ТРЦ Forum Наталья Степанова рассказала о важности вакцинации сотрудников, передает zakon.kz.

По словам спикера, ТРЦ ежедневно посещает порядка 10 тысяч человек. Степанова ответила на вопрос о том, сколько работающих в центре человек сделало прививку от коронавируса.

Всего в коллективе 100 человек, 95 из них вакцинированы. Пятеро планируют привиться в ближайшее время, у них был медотвод, - уточнила юрист.

Вакцинация в коллективе началась 12 апреля, в тот же день там был установлен пункт вакцинации. С 30 июня Forum стал участником программы Ashyq, а уже 29 июля занял лидирующие позиции. Юрист упомянула о безусловных преимуществах вакцинации.

Прежде всего, не падает посещаемость. Нам, как лидерам и участникам, разрешили работать до 00:00, что, безусловно, очень хорошо для бизнеса, для наших арендодателей. Также никто из коллег не болеет, - отмечает она.

Статус посетителей всегда проверяется при входе.

В завершение своего выступления Наталья Степанова заявила, что вакцинация - единственный способ предотвращения эпидемии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: