Лента новостей
0

Елбасы выразил соболезнования близким погибших в результате взрывов в воинской части

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.08.2021 13:27 zakon.kz
Елбасы выразил соболезнования родным погибших в результате взрывов в Жамбылской области.

Состоялся телефонный разговор Первого Президента РК - Елбасы Нурсултана Назарбаева с министром обороны Нурланом Ермекбаевым, передает zakon.kz.

В ходе телефонного разговора Председатель Совета Безопасности Республики Казахстан был проинформирован о предпринимаемых мерах по обеспечению безопасности населения региона и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Байзакском районе Жамбылской области, - говорится на сайте Elbasy.kz.

В ходе телефонного разговора, Первый Президент Казахстана выразил соболезнования родным и близким погибших в результате этого инцидента, и пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Кроме того, Нурсултан Назарбаев провел телефонный разговор с Бердыбеком Сапарбаевым, обсудив текущую работу по обеспечению безопасности населению Жамбылской области.

В ходе телефонного разговора Первому Президенту Казахстана была представлена информация о текущей работе по обеспечению безопасности населения региона в связи с чрезвычайной ситуацией в Байзакском районе Жамбылской области, сообщает официальный сайт Elbasy.

Отмечается, Елбасы отметил важность работы по организации помощи всем пострадавшим и ликвидации последствий ЧС.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: