Лента новостей
0

У вокалиста группы KISS выявили коронавирус

Paul Stanley/Facebook, фото - Новости Zakon.kz от 27.08.2021 16:10 Paul Stanley/Facebook
Пол Стэнли заразился коронавирусом, из-за чего группе KISS пришлось приостановить гастрольный тур по Америке.

Из-за положительного результата на COVID-19 у Пола Стэнли (настоящее имя Стэнли Берт Айзен) группа не сможет выступить на запланированном концерте в Пенсильвании, передает zakon.kz.

Несмотря на коронавирус, вокалист говорит, что прекрасно себя чувствует. Но, как пишет TMZ, коллективу все же пришлось отменить гастрольный тур по США.

Дополнительная информация о будущих концертах станет известна в скором времени. Все участники тура - группа и команда - вакцинированы, - отметил официальный представитель KISS.

Также с ними есть штатный сотрудник по протоколу безопасности COVID. Он следит за тем, чтобы все строго следовали рекомендациям CDC (Центра по контролю и профилактике заболеваний США ).

Из-за отмены концертов в социальных сетях начали писать о том, что причина кроется не в коронавирусе, а в проблемах с сердцем у самого Пола Стэнли.

Ребята! Я в порядке! Никакой интенсивной терапии! Мое сердце ежедневно тянет 26 миль на велосипеде. Не знаю, откуда это взялось, но это полная чепуха, - заявил музыкант в Twitter.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: