Лента новостей
0

Данко назвал болезнь МакSим пиаром, обвинив певицу в алкоголизме

instagram / maksimartist, фото - Новости Zakon.kz от 04.09.2021 16:17 instagram / maksimartist
Российский певец Данко назвал болезнь артистки МакSим пиаром.

Певец Данко считает, что МакSим попала в больницу или из-за алкоголя, или ей проводили пластическую операцию, передает zakon.kz.

Российский певец Данко (Александр Фадеев) назвал болезнь артистки МакSим пиаром. Своим мнением он поделися с порталом Day.ru.

Пиарщики признались, что это был пиар и все придумано. Это развод для каких-то совсем дебилов. Там, если копнуть глубже - все странно. Никаких фото и видео нет вообще. И это в наше время, когда сейчас все снимают, - сказал исполнитель.

Данко предполагает, что певица оказалась в больнице из-за проблем с печенью в результате алкоголизма или из-за пластических операций.

Он также отметил, что 1 сентября артистка была на каблуках, когда отводила ребенка в школу. Однако ранее появлялись сообщения о том, что певица с трудом ходит.

Читайте также: Певица МакSим дала первое интервью после болезни

3 августа МакSим вывели из искусственной комы и отключили от аппарата ИВЛ, 9 августа ее перевели из реанимации в обычную палату. 13 августа певицу выписали. За это время МакSим сильно похудела, усиленно восстанавливается после болезни. Изменившуюся певицу МакSим сняли на видео. Российская певица получает большую поддержку от поклонников и коллег после длительной болезни, которые высылают артистке цветы и открытки.

Читайте также: Пациент больницы рассказал о спасении МакSим

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: