Лента новостей
0

Дональд Трамп станет комментатором боя Эвандера Холифилда с экс-бойцом UFC

twitter/POTUS45, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2021 08:49 twitter/POTUS45
Подписчики стриминга смогут выбрать версию трансляции с "официальным" комментарием, либо с голосом Трампов, за $49.99.

Экс-президент США Дональд Трамп прокомментирует предстоящий бой легенды бокса Эвандера Холифилда с бывшим бойцом UFC Витором Белфортом, сообщает zakon.kz со ссылкой на Sports.kz.

Поединок пройдет 11 сентября.

По информации ESPN, речь идет не об основной трансляции, а так называемом "геймкасте" - альтернативной опции комментария шоу. Компанию экс-главе Белого дома во время эфира составит его сын, Дональд Трамп-младший. Оба они будут лично присутствовать на арене Hard Rock Hotel & Casino в Голливуде, штат Флорида.

Я люблю великих бойцов и прекрасные поединки. Я с нетерпением жду возможности как увидеть это субботним вечером, так и поделиться своими мыслями в рингсайде. Вы не захотите пропустить это особенное событие, - сказал Трамп-старший.

Поединок Холифилд - Белфорт будет транслироваться стримингом Triller. Отмечается, что подписчики смогут выбрать версию трансляции с "официальным" комментарием, либо с голосом Трампов, за $49.99.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: