"ЦСКА" взял реванш у "Барыса" за поражение неделю назад

ktf.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2021 22:28 ktf.kz
Следующий матч "Барыс" проводит против "Автомобилиста".

Казахстанский "Барыс" начал домашнюю серию игр в КХЛ, передает zakon.kz.

И первым соперником стал московский "ЦСКА", который уже семь дней назад встречался с "Барысом" у себя дома. Тогда россияне крупно проиграли – 3:6. А в Нур-Султане они проигрывали почти минимально - за четыре минуты до окончания матча хозяева льда вели 1:0, шайбу в большинстве на 12-ой минуте первого периода забил Никита Михайлис.

Но москвич Константин Акулов не захотел проигрывать второй раз подряд "Барысу". За четыре минуты до финального свистка он сравнял счет, а в овертайме принес волевую победу над хозяевами – 2:1.

Следующий матч "Барыс" проводит против "Автомобилиста". Состоится он 25-го сентября, начало в 17:00 по времени Нур-Султана.