Лента новостей
0

Подготовка к отопительному сезону в Актюбинской области идет по плану

пресс-служба акима Актюбинской области, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2021 16:14 пресс-служба акима Актюбинской области
По итогам совещания главой региона дан ряд конкретных поручений.

Подготовку топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Актюбинской области к предстоящему отопительному сезону рассмотрели на совещании под председательством главы региона Ондасына Уразалина.

В совещании приняли участие заместители акима области, руководители ряда государственных органов и коммунальных предприятий, а также в онлайн режиме акимы Актобе и районов области.

Главы коммунальных предприятий отчитались о проводимой работе по ремонту котельных, теплосетей, водопроводно-канализационных и электросетей. В целом, график ремонтных работ соблюдается, подготовка к отопительному сезону по области идет в плановом режиме.

Глава региона поручил акимам г. Актобе и районов держать данный вопрос на постоянном контроле, обеспечить своевременный старт отопительного сезона.

На совещании также были рассмотрены вопросы санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе, ход вакцинации от COVID-19 и исполнения бюджета области.

По итогам совещания главой региона дан ряд конкретных поручений по социально-экономическому развитию области, ускорению темпов дорожного строительства и др.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: