Лента новостей
0

Касым-Жомарт Токаев передал слова благодарности Эмомали Рахмону

akorda.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.09.2021 14:43 akorda.kz
Правительства двух стран активно работают над реализацией поручений глав государств, и уже достигнуты практические результаты.

Глава государства принял председателя Маджлиси милли Маджлиси Оли Таджикистана Рустами Эмомали, передает zakon.kz.

Как сообщается на сайте Акорды, президент Казахстана отметил позитивную динамику казахско-таджикского сотрудничества, которое демонстрирует высокую устойчивость в условиях текущих вызовов.

Этому способствует активный политический диалог на уровне глав государств, а также скоординированная работа правительств.

Главным ориентиром комплексного укрепления двусторонних связей Касым-Жомарт Токаев назвал договоренности, достигнутые по итогам его официального визита в Таджикистан.

Президент отметил, что правительства двух стран активно работают над реализацией поручений глав государств, и уже достигнуты практические результаты.

Касым-Жомарт Токаев передал добрые пожелания президенту Эмомали Рахмону и слова благодарности за качественную организацию недавних саммитов ОДКБ и ШОС в Душанбе, - говорится в сообщении.

Читайте также: Нигматулин встретился со спикером Маджлиси милли парламента Таджикистана

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: