Лента новостей
0

Алибасов и Федосеева-Шукшина официально развелись

Instagram/alibasov_nana, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2021 08:46 Instagram/alibasov_nana
Обжаловать решение суда не будут.

Брак российского музыканта и продюсера Бари Алибасова и советской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной расторгли, развод состоялся 2 сентября 2021 года, передает zakon.kz.

Летом 74-летний Бари Алибасов подал на развод с Лидией Николаевной (да-да, несмотря на многочисленные суды, громкие обвинения, они все еще оставались супругами). И суд удовлетворил его заявление. Лидия Николаевна тоже не возражала. 2 сентября их брак расторгли (они поженились 20 ноября 2018), но решение суда еще не вступило в законную силу. Теоретически его можно обжаловать в течение месяца (до 2 октября), - приводит lenta.ru слова адвоката Федосеевой-Шукшиной Юлии Вербицкой-Линник.

Она добавила, что обжаловать решение суда не будут.

Хватит уже, народ устал от этой клоунады и выходок "любимого Бари". Надеюсь, что эта некрасивая (с точки зрения репутационных потерь) история закончилась. Дочери Лидии Николаевны счастливы, что развод состоялся, - заверила Вербицкая-Линник.

Бари Алибасов и Лидия Феодосеева-Шукшина вступили в брак после 25 лет дружбы в ноябре 2018 года. Через два года Федосеева-Шукшина начала процедуру развода с супругом. В марте текущего года стало известно, что 82-летняя актриса отменила бракоразводный процесс с Алибасовым через суд.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: