0

"Кайрат" избежал поражения на последних минутах матча

instagram.com/shakhterfc, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2021 22:34 instagram.com/shakhterfc
Подопечные Курбана Бердыева сумели избежать поражения только на 89-ой минуте встречи, благодаря голу сербского легионера.

Прошли три матча 22-го тура первенства Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги, передает zakon.kz.

Алматинский "Кайрат" отстаивал чемпионский титул в гостях у карагандинского "Шахтера". Подопечные Курбана Бердыева сумели избежать поражения только на 89-й минуте встречи благодаря голу сербского легионера Раде Дугалича. А за 13 минут до этого хозяева усилиями Идриса Умаева открыли счет в этом матче. В итоге боевая ничья - 1:1.