Лента новостей
0

Елбасы встретился со спикером Великого национального собрания Турции

elbasy.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2021 16:30 elbasy.kz
Назарбаев отметил динамику развития взаимоотношений между Казахстаном и Турцией.

Нурсултан Назарбаев встретился со спикером Великого национального собрания Турецкой Республики Мустафой Шентопом, передает zakon.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

В ходе встречи Первый Президент Казахстана пожелал Мустафе Шентопу продуктивных переговоров на предстоящем юбилейном пленарном заседании Парламентской ассамблеи тюркоязычных государств в Туркестане.

Елбасы отметил динамику развития взаимоотношений между Казахстаном и Турцией за 30 лет и попросил Шентопа передать наилучшие пожелания президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану.

Читайте также: Никто не может точно предсказать - Токаев о нестабильной ситуации в мире

С первых дней независимости я работаю во благо развития казахстанско-турецкого сотрудничества. Сейчас наши отношения развиваются динамично. Мы с президентом Эрдоганом находимся в постоянном контакте, - сказал Первый Президент Казахстана.

В свою очередь, Шентоп выразил признательность за теплый прием и передал Елбасы слова приветствия президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: