Лента новостей
0

Премьер Грузии заявил, что Саакашвили отсидит полный срок в тюрьме

facebook.com/Irakli Garibashvili, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2021 01:59 facebook.com/Irakli Garibashvili
Глава правительства отметил, что в правительстве никто не освободит Саакашвили, "если даже приедет к нам любой человек планеты и попросит".

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что Михаил Саакашвили может вернуться на Украину только после того, как проведет в тюрьме положенный ему срок, сообщает zakon.kz.

Об этом в интервью телеканалу Imedi заявил грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили.

Я заявляю с полной ответственностью, что Саакашвили полностью отсидит свой срок. По состоянию на сегодня он приговорен к шести годам тюрьмы. Этот приговор вынесен последней инстанцией, – заявил премьер-министр.

Глава правительства отметил, что в правительстве никто не освободит Саакашвили, "если даже приедет к нам любой человек планеты и попросит".

Ранее Гарибашвили заявил, что задержанный экс-президент страны Михаил Саакашвили настоятельно просит вернуть его в Украину. Затем он поблагодарил президента Грузии Саломе Зурабишвили, которая отказалась помиловать Саакашвили.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: