0

"Барыс" обыграл еще одну звездную российскую команду

instagram.com/barys_official, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2021 21:57 instagram.com/barys_official
3:0. "Барыс" обыгрывает "СКА", и поднимается на шестое место в таблице Восточной конференции с 14-ю очками.

"Барыс" одерживает вторую подряд победу в домашней серии чемпионата КХЛ, передает zakon.kz.

8 октября в гости приехали армейцы из Санкт-Петербурга, третья команда в Западной конференции. "Барыс" начал матч уверенно, первый период остался за хозяевами льда – 2:0. Казахстанские хоккеисты дважды реализовывали большинство. Шайбы забили Мэттью Фрэттин и Никита Михайлис.

Во втором периоде ничего существенного не произошло, голов забито не было. Такой же невыразительный третий период завершился тем, что игрок "Барыса" Олле Альсинг забил шайбу в пустые ворота за минуту до финального свистка.

Итог – 3:0, "Барыс" обыгрывает "СКА" и поднимается на шестое место в таблице Восточной конференции с 14-ю очками.

В календарном плане у "Барыса" игра еще с одним лидером КХЛ – "Ак Барсом" из Казани, которая пройдет 10 октября в Нур-Султане.