Лента новостей
0

Касым-Жомарт Токаев поздравил эмира Катара

akorda.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2021 17:28 akorda.kz
Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму шейху Тамиму бен Хамаду Аль Тани по случаю успешного проведения выборов членов Консультативного совета Государства Катар.

Президент Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму эмиру Государства Катар шейху Тамиму бен Хамаду Аль Тани, сообщает zakon.kz.

Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму шейху Тамиму бен Хамаду Аль Тани по случаю успешного проведения выборов членов Консультативного совета Государства Катар, - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Акорды.

Это политико-демократическое мероприятие, организованное впервые в истории страны, стало ярким свидетельством достижений Катара на пути формирования свободного гражданского общества и светского государства. В этой связи желаю дальнейшей плодотворной реализации ваших инициатив, направленных на продвижение прав человека и свободы в вашей стране. С большим удовлетворением отмечаю, что из года в год крепнут тесные связи Казахстана с одним из главных партнеров в регионе Залива. Уверен, наши совместные усилия и впредь будут служить укреплению сотрудничества на благо наших народов, - говорится в телеграмме.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: