Лента новостей
0

Стало известно о состоянии попавшего в больницу с COVID-19 Александра Серова

alexander-serov.ru, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2021 16:37 alexander-serov.ru
Дочь певца рассказала о его состоянии здоровья.

Дочь народного артиста России Александра Серова Мишель рассказала о состоянии здоровья певца после госпитализации с коронавирусной инфекцией, передает zakon.kz.

Он в надежных руках, под бдительным контролем, проходит интенсивное лечение! Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится, и настроены только на позитивные новости! – написала Мишель Серова на своей странице в Instagram.

Она поблагодарила всех, кто интересуется самочувствием артиста, и призвала верить в лучшее.

Дорогие друзья! Очень много поступает вопросов о самочувствии папы. Хочу выразить благодарность всем за ваши пожелания, за поддержку и за внимание! – написала девушка.

Певца Александра Серова экстренно госпитализировали с коронавирусом 9 октября. Врачи оценили его состояние как тяжелое. Легкие были поражены на 75%.

Александру Серову 67 лет. Он является исполнителем таких известных хитов, как "Я люблю тебя до слез", "Звездопад", "Как быть", "Мадонна" и других. В 2004 году ему присвоено звание народного артиста России.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: