Лента новостей
0

Женщина в Нур-Султане ограбила двухлетнюю девочку

Кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2021 18:09 Кадр из видео
В считанные часы женщина была задержана и доставлена в полицию.

Женщина, увидев смартфон в руках маленькой девочки, вырвала его из рук и направилась дальше. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения, сообщает zakon.kz.

Мама девочки обратилась в полицию и рассказала, что неизвестная женщина отобрала у ее двухлетней дочери телефон Samsung А-21. Заявительница работает администратором в гостинице и в это время находилась на рабочем месте с малолетним ребенком. Она дала дочери свой смартфон и поднялась на второй этаж. Когда девочка поднималась по лестнице, столкнулась с женщиной, которой смартфон приглянулся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастна бывшая клиентка гостиницы. В считанные часы женщина была задержана и доставлена в полицию. Ею оказалась ранее судимая 34-летняя жительница города. В настоящее время подозреваемая дала признательные показания. пресс-служба МВД РК

Похищенный телефон изъят и возвращен владелице. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Проводится расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: