Лента новостей
0

Чемпионку по ачери-биатлону обвиняют в оккультном убийстве

PxHere, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2021 21:48 PxHere
По подозрению в убийстве школьника задержан также его 52-летний бывший отчим Владислав Цикунов, желавший вернуться в семью.

Трехкратную чемпионку России по ачери-биатлону Марию Корнееву задержали по подозрению в ритуальном убийстве, передает zakon.kz.

Тело 15-летнего Романа Федулова было найдено в четверг, 14 октября, около деревни Земенки Рязанского района, сообщает Telegram-канал Mash.

Смерть наступила от насильственных действий. Более того, на юноше были обнаружены следы попыток нарисовать ножом оккультный символ. Роман пропал 8 октября в поселке Стенькино.

По подозрению в убийстве школьника задержаны его 52-летний бывший отчим Владислав Цикунов и 29-летняя Мария Корнеева, трехкратная чемпионка России по ачери - биатлону.

Трагедия произошла в Рязани. Мария Корнеева три года была замужем и жила в подмосковном Раменском, затем развелась и переехала в Рязань. Там она стала тесно общаться с оккультистами. Весной родные и близкие просили ее вернуться в Московскую область, однако спортсменка осталась в Рязани. Есть информация, что оккультисты угрожали девушке и насильно удерживали ее у себя.

Во время допроса отчим признался, что Корнеева по его просьбе совершала любовный ритуал. Главная цель - вернуть былые отношения между ним и матерью Романа. При этом Цикунов не может объяснить, как любовный ритуал перерос в убийство.

Прибегает с испуганными глазами: "Я его убила". Я такой: "Хорошо". Истерика, шок, пошли смотреть. Лежит на своей кровати, голова на подушке вся разбита, в крови. Я его переворачиваю, а у него вот здесь от удара ножом два отверстия. Я говорю, что, обряд? Она говорит, ну обряд, но нужен живой человек, сейчас я что буду рисовать. Уже не надо. Владислав Цыкунов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: