Лента новостей
0

У Казахстана два поражения на старте Кубка Кремля

ktf.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2021 21:24 ktf.kz
Дмитрий Попко не смог одолеть первый круг квалификации, проиграв латышу Рикарду Беранкису. Александр Бублик в паре с французом Адрианом Маннарино уступили Томиславу Бркичу и Николе Чачичу.

В Москве стартовал крупный международный турнир по теннису среди мужчин и женщин – Кубок Кремля, передает zakon.kz.

На данные соревнования приехали много известных теннисистов, как у мужчин, так и у женщин. Помимо рейтинговых баллов, теннисистов ждут призовые деньги - спонсоры в этом году выставили 1 345 000 долларов США.

В списке заявленных игроков числятся лучшие казахстанские мастера большой ракетки – Елена Рыбакина и Александр Бублик, которые выступят в одиночном разряде.

Также в одиночке пробовал свои силы Дмитрий Попко, но он не смог одолеть первый круг квалификации, проиграв латышу Рикарду Беранкису – 4:6, 1:6.

Путь Дмитрия повторил в парном разряде Александр Бублик, который в паре с французом Адрианом Маннарино на старте уступили Томиславу Бркичу (Босния и Герцеговина)/Николе Чачичу (Сербия) – 2:6, 1:6

Куандык Шынасилов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: