Лента новостей
0

Женщина пыталась спрыгнуть с моста в Туркестане

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2021 09:37 Фото: zakon.kz
Женщина сейчас находится в больнице.

В Туркестане женщина пыталась спрыгнуть с моста, передает zakon.kz.

Полицейский спас женщину.

18 октября по службе я был в районе, где два микрорайона города соединяет большой мост. Примерно в 15:20 услышал: "Спасите!" Когда я посмотрел в сторону, откуда доносился голос, заметил двух людей, стоящих на мосту над железной дорогой. Одной из них была женщина, пытавшаяся спрыгнуть с моста. Я незамедлительно ринулся к ним. За 20 секунд добрался до моста, хотя обычно на это уходит минут 10. Единственная мысль была - спасти женщину. Приблизившись, увидел девочку с заплаканными глазами, обнявшую и пытавшуюся хоть как-то удержать женщину. Конечно, маленькая девочка мало что могла сделать. Я крепко схватил женщину, которая залезла на парапет, и потащил на себя. Женщина кричала и просила отпустить ее. Я хотел спасти и начал говорить о том, как опасен такой поступок, что ее ждет семья. Постепенно уговаривая ее, мы спустились с лестницы моста и отошли в безопасное место. По номеру "102" сообщил коллегам о случившемся. Ближе к вечеру узнал, что женщина в больнице, - рассказал майор полиции Бауыржан Саржанов.

На сегодняшний день состояние молодой женщины стабильное. Сотрудниками УП Туркестана оказана помощь ей и ее младшей сестре. С ними работают психологи. В настоящее время выясняются причины поступка женщины, решившейся на отчаянный шаг.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: