Лента новостей
0

Режиссера-постановщика "Ералаша" подозревают в педофилии

Вконтакте/Илья Белостоцкий, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2021 00:47 Вконтакте/Илья Белостоцкий
Близкие Белостоцкого год скрывали о том, что он задержан за развратные действия в отношении несовершеннолетних.

Московские следователи предъявили обвинение в развращении несовершеннолетних режиссеру-постановщику детского киножурнала "Ералаш" Илье Белостоцкому, сообщает zakon.kz.

Как пишет gazeta.ru, Белостоцкий находится в СИЗО.

Илья Белостоцкий был задержан в Москве за развратные действия в отношении несовершеннолетних, однако позднее обвинение было ужесточено до ч. 3 ст. 134 УК РФ ("Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"), которая предусматривает наказание до 10 лет, - уточнил источник.

В пресс-службе Пресненского суда Москвы, который избирал Белостоцкому меру пресечения, уголовное дело в отношении режиссера "Ералаша" расследует московское ГСУ СК.

О том, что Белостоцкого подозревают в педофилии, стало известно ранее. Утверждалось, что Белостоцкий был задержан еще год назад за развратные действия в отношении несовершеннолетних. В течение этого времени близкие скрывали пропажу режиссера, рассказывая его знакомым, что он якобы тяжело болен и пока не может выйти на связь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: