Лента новостей
0

Супруга Алека Болдуина прокомментировала смертельный выстрел мужа

instagram/alecbaldwininsta, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2021 00:47 instagram/alecbaldwininsta
Ранее режиссер Джоэл Соуза и оператор Рид Расселл дали показания об инциденте на съемках фильма "Раст".

Супруга американского актера Алека Болдуина, который на съемочной площадке случайно застрелил оператора и ранил режиссера, заявила, что поддерживает мужа и шокирована произошедшим, сообщает zakon.kz.

Мое сердце с Галиной, с ее мужем, сыном, их семьей и любимыми. И с моим Алеком. Нет таких слов, которыми можно описать шок и боль в сердце от такой трагической случайности. Сердце разбито, – приводит gazeta.ru слова Хилари Болдуин.

Также в соцсети она добавила, что "посылает всем любовь и держит их в своем сердце", обращаясь к людям, упоминаемым в посте.

читайте также: Алек Болдуин впервые прокомментировал трагедию на съемочной площадке

Ранее режиссер Джоэл Соуза и оператор Рид Расселл дали показания об инциденте на съемках фильма "Раст", в ходе которых была убита оператор Галина Хатчинс, а сам Соуза получил ранение.

Оператор Галина Хатчинс погибла 21 октября. Полицейские предполагают, что Болдуин совершил выстрел из реквизитного оружия на съемочной площадке, но холостой патрон по каким-то причинам сработал неверно и разлетелся осколками. Они попали в двух членов съемочной группы: 42-летнюю оператора-постановщика Галину Хатчинс и 48-летнего режиссера картины Джоэла Соуза.

читайте также: Откровенная халатность – следователи о трагическом выстреле Болдуина

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: