Лента новостей
0

Представлен дизайн медалей зимних Олимпийских игр-2022 в Пекине

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2021 21:46 Фото: zakon.kz
На лицевой стороне медалей – логотип пяти олимпийских колец, вокруг которого полное название Олимпиады-2022 на английском языке. В центре задней части медалей выгравирована эмблема Игр и полное название Олимпиады на китайском языке.

Оргкомитет зимних Олимпийских игр в Пекине 2022 года показал дизайн медалей, которые будут вручаться победителям и призерам, сообщает Zakon.kz.

Фотографии появились на странице комитета в Instagram.

Ровно за 100 дней до начала зимних Олимпийских игр в Пекине 2022 года представлен дизайн медалей, которые будут вручаться на Играх, – говорится в сообщении комитета.

На лицевой стороне медалей – логотип пяти олимпийских колец, вокруг которого полное название Олимпиады-2022 на английском языке.

В центре задней части медалей выгравирована эмблема Игр и полное название Олимпиады на китайском языке. Также эта сторона украшена кольцами, на которых расположены 24 точки, что символизирует звездное небо и гармонию между человеком и природой.

Напомним, столица Китая примет XXIV зимние Олимпийские игры с 4 по 20 февраля 2022 года, а Паралимпийские игры – с 4 по 13 марта.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: