Лента новостей
0

Экскурсия «По следам Елбасы» прошла в СКО

пресс-служба акимата, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2021 18:50 пресс-служба акимата
В рамках празднования 30-летия Независимости Казахстана в Петропавловске прошла экскурсия, посвященная Дню Первого Президента.

В ней принял участие заместитель главы региона Гани Ныгыметов, а также представители молодежных организаций, лидеры волонтерских движений и активная молодежь Северо-Казахстанской области.

Экскурсия стартовала с изучения экспозиции областного историко-краеведческого музея. Затем участники мероприятия прогулялись в Парке Первого Президента, посетили резиденцию Абылай хана, Назарбаев интеллектуальную школу, Ботанический сад и Дом дружбы, где ознакомились с фотовыставкой.

В знаковый год 30-летия Независимости РК и в преддверии Дня Первого Президента мне представилась замечательная возможность вместе с вами пройти по следам Елбасы, перелистывая страницы истории нашей суверенной страны. Уверен, что каждый из вас является достойным гражданином своей Родины, который ратует за позитивные преобразования, креатив и инициативы! Елбасы – основатель современного казахстанского государства, автор казахстанской модели развития, архитектор независимости и личность, вдохновляющая молодежь. Динамичное развитие страны и позитивные политические изменения стали возможными во многом благодаря многолетней и выверенной политике Нурсултана Абишевича Назарбаева.подчеркнул в своем выступлении Гани Ныгыметов.

В целом, участники встречи делились мнениями о важных инициативах Нурсултана Назарбаева, говорили о роли молодежи в нашей республике и перспективах на ближайшее будущее.

В завершение встречи Гани Ныгыметов пожелал молодым североказахстанцам творческих успехов, ярких достижений, новых побед и свершений.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: