Лента новостей
0

Гололед, метель и туман ожидаются в Казахстане

погода, гололед, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2021 19:18 Фото: pixabay
Штормовое предупреждение объявлено в восьми регионах страны 25 ноября, передает Zakon.kz.

Днем на севере, западе Туркестанской области ожидается пыльная буря. Ветер юго-западный, ночью в горных районах 15-20 м/с, днем 15-20, в горных районах порывы 23-28 м/с. В Шымкенте днем ветер юго-западный 15-20, порывы 23 м/с. В Туркестане днем пыльная буря, ветер юго-западный 15-20, порывы 23 м/с.

На западе, севере, востоке Карагандинской области ожидаются низовая метель, гололед, на юге области – туман. Ветер юго-западный с переходом на северный, на востоке, в центре области 15-20, порывы 23 м/с. В Караганде ожидаются низовая метель, гололед. В Жезказгане – низовая метель, гололед.

Днем в Западно-Казахстанской области ветер северный с переходом на юго-западный, на севере, северо-западе области порывы 15-20 м/с. В Уральске ветер северный с переходом на юго-западный, днем порывы 18 м/с.

На юго-востоке Акмолинской области ожидаются низовая метель, гололед. Ветер юго-западный с переходом на северный, северо-западный, днем на востоке области порывы 15-20 м/с. В Нур-Султане ожидаются низовая метель, гололед.

На севере Кызылординской области ожидается гололед. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, на севере и в центре области 15-20 м/с. В Кызылорде днем ожидается гололед. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, порывы 16 м/с.

На юго-востоке Акмолинской области ожидаются низовая метель, гололед. Ветер юго-западный с переходом на северный, северо-западный, днем на востоке области порывы 15-20 м/с.

Ночью на севере, северо-востоке Мангистауской области ожидаются гололед, туман. Ветер северо-западный, северный, на западе области порывы 15-20 м/с. В Актау ночью ветер северный, порывы 15-20 м/с.

Ночью на юге Актюбинской области ожидается гололед.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: