Лента новостей
0

Телеигра «Поле чудес» будет называться по-другому

Телеигра, шоу, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2021 19:37 Первый канал
Первый канал не стал продлевать контракт с телекомпанией «ВИД», но приобрел официальные права на телевикторину Wheel Of Fortune — шоу «Наше Поле Чудес» с Леонидом Якубовичем, передает Zakon.kz.

Первый канал выражает благодарность коллегам за долгие годы плодотворной работы, которая вошла в историю отечественного телевидения.

Первый канал достиг договоренности о приобретении у компании CBS официальных прав на телевикторину Wheel Of Fortune, когда-то послужившую источником творческого вдохновения для авторов российского капитал-шоу. И с января 2022 года в эфире Первого канала – как всегда по пятницам – начнет выходить шоу «Наше Поле Чудес» с Леонидом Якубовичем, народным артистом России и художественным руководителем программы. Пресс-служба Первого канала

«Поле чудес» — одна из старейших и самых любимых российских программ. Ее основали Влад Листьев и Анатолий Лысенко. За 30 лет эфирной жизни сняли более полутора тысяч выпусков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: