0

«Барыс» одержал волевую победу в Нижнекамске

победа, игра, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2021 22:55 Фото: hcbarys.kz
ХК «Барыс» в рамках игр регулярного сезона КХЛ проводил матч на выезде против «Нефтехимика», сообщает Zakon.kz.

Счет в матче был открыт только во втором периоде, и два раза подряд хозяева поражали ворота гостей, пользуясь удалениями казахстанских хоккеистов. Вначале большинством воспользовался Сергей Купцов, а затем Павел Подрядин.

Спустя некоторое время численное преимущество использовали игроки «Барыса». Ворота клуба из Нижнекамска поразил Роман Старченко.

При счете 2:1 команды ушли на перерыв.

Третий период успешнее провели казахстанские хоккеисты. На 48-й минуте игры Кирилл Савицкий сравнял счет, далее Кертис Волк вывел «Барыс» вперед, а за секунду до финального свистка пустые ворота «Нефтехимика» поразил Томаш Юрчо.

4:2 — «Барыс» выиграл и едет дальше в Казань, на игру с «Ак барсом», которая пройдет 6 декабря.